«Почувствовал себя бессмертным»: Зарема отреагировала на уход Антона Фетисова из «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Бывший член совета директоров московского «Спартака» Зарема Салихова отреагировала на увольнение директора московского клуба по развитию и коммуникациям Антона Фетисова.

«К сожалению, в один момент Антон Фетисов почувствовал себя бессмертным. Изначально к его работе не было и не могло быть претензий, клубные медиа вышли на новый уровень, все работало феерично. Потом что-то поменялось непосредственно в самом Антоне. Видимо, непосредственная близость к Федуну так сказалась», – написала Салихова в своём телеграм-канале.

На данном посту 42-летний Фетисов работал с 31 июля 2020 года, придя вместо Антона Лисина. Ранее Фетисов занимал пост директора по связям с общественностью «БКС Банка», а также работал в пресс-службе московского «Динамо».Сообщалось, что место Фетисова займет Дмитрий Зеленов, последним местом работы которого была РПЛ, где Зеленов занимал пост пресс-атташе лиги.

30 июля «Спартак» одержал первую победу в сезоне-2021/22. На выезде были обыграны «Крылья Советов» (1:0), единственный мяч с пенальти забил Александр Соболев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Почувствовал себя бессмертным»: Зарема отреагировала на уход Антона Фетисова из «Спартака»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.