«Привлекать аудиторию лучше всего созданием классной картинки и повышением качества продукта»: Губерниев ответил Уткину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2021 года

Комментатор Дмитрий Губерниев ответил блогеру Василию Уткину, который заявил, что РПЛ играет по системе «осень-весна» из-за того, что это выгодней для продажи телетрансляций.

«Сейчас не конец прошлого века и большинство крупных операторов взимает плату с дня подключения, а не с начала календарного месяца. Помимо этого, игры в декабре и феврале провоцируют различные повреждения ибо в минусовую погоду повышен травматизм.

И самое главное, Вася: привлекать аудиторию лучше всего созданием классной картинки и повышением качества продукта, а не мелкими хитростями с датами зимних матчей!», — написал Губерниев в своем Telegram-канале.

Напомним, что чемпионат России проводится по системе «осень-весна» с 2012 года. Многие связывают неудачи российских клубов в еврокубках, в частности, из-за этого формата проведения РПЛ. В нынешнем сезоне российские клубы одержали одну победу в 26 еврокубковых матчах. «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар» представляли Россию на групповом этапе Лиги чемпиоuов. ЦСКА выступал в Лиге Европы. «Ростов» и «Динамо» не смогли пройти квалификацию Лиги Европы.

Уткин — Губерниеву: в России играют в футбол зимой, чтобы была продана подписка на «Матч Премьер»Губерниев назвал «катастрофой» падение России на восьмое место в рейтинге УЕФАГолландцы обошли Россию в рейтинге УЕФА. Что это значит для нас?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Привлекать аудиторию лучше всего созданием классной картинки и повышением качества продукта»: Губерниев ответил Уткину», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.