«Призрачный гонщик» удержался в американском кинопрокате

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2007 года

Фильм "Призрачный гонщик" ("Ghost Rider") вторую неделю подряд лидирует в прокате Северной Америки. Экранная адаптация комикса о мотоциклисте-охотнике за душами грешников, главную роль в котором исполнил Николас Кейдж, собрала 19,7 млн долларов за три дня минувшего уикенда. После 10 дней проката фильм, снятый при бюджете 110 млн долларов, заработал 78,7 млн, что значит, что фильм скоро окупит себя, сообщает Reuters.

Вторую строчку в североамериканском кинопрокате занял новый фильм в прокате - мистический триллер с Джимом Керри "Номер 23", заработавший 15,1 млн долларов. Сказка "Мост в Терабитию" с 13,6 млн долларов оказалась на третьем месте.

Комедия "Reno 911!: Miami" с Денни ДеВито в главной роли, основанная на популярном телесериале, оказалась на четвертой строке в прокате США и Канады, заработав 10,4 млн долларов, сообщает BBC.

На пятом месте – комедия с Эдди Мерфи "Уловки Норбита" (9,7 млн долларов).

Первая пятерка самых кассовых фильмов уикенда выглядит так:

1. "Призрачный гонщик" – 19,7 млн долларов 2. "Номер 23" – 15,1 млн долларов 3. Мост в Терабитию – 13,6 млн долларов 4. Reno 911!: Miami – 10,4 млн долларов 5. "Уловки Норбита" – 9,7 млн долларов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Призрачный гонщик" удержался в американском кинопрокате», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.