«ПроКредит Банк» приступил к масштабному кредитованию сельского хозяйства в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2009 года

С открытием нового филиала в г. Арташате (Араратская область) «ПроКредит Банк» приступил к расширенному финансированию сельского хозяйства в Армении, сообщает пресс-служба банка.

По словам исполнительного директора ЗАО «ПроКредит Банк» Бертольда Херцфельда, поскольку сельское хозяйство является важной отраслью экономики страны, которая не имеет достаточного финансирования, целью банка является содействовать ее развитию. «Наши услуги доступны и отличаются индивидуальными графиками погашения и гибкой системой залога», - сказал он.

Помимо этого, после Араратской области «ПроКредит Банк» продолжит осуществлять финансирование сельского хозяйства и в других регионах страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ПроКредит Банк» приступил к масштабному кредитованию сельского хозяйства в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.