«Прогулка по Армении» прошла в бельгийском городе Намюр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2009 года

Недавно созданная в бельгийском городе Намюр армянская организация «Ануш» при содействии посольства Армении в Белгии в городском культурном центре провела мероприятие под названием «Прогулки по Армении».

Посетители «Прогулок по Армении» совершили визит в страну Айка при помощи выставок, документального фильма, произведений армянских композиторов в исполнении музыкантов из творческой группы «Аракс», а также выступления парижской танцевальной труппы «Арарат».

На открытии «Прогулок по Армении» присутствовали мэр города Намюр Жак Этьен, посол Армении в Бельгии Виген Читечян, председатель Комитета армян Бельгии Мишель Махмурян, и различные представители руководящих кругов города Намюр.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Прогулка по Армении» прошла в бельгийском городе Намюр», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.