«Проклятие» Гранта Багратяна: Пусть программу развития вашей страны составит Серж Саргсян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2013 года

Кандидат в президенты РА Грант Багратян наполовину в шутку, наполовину всерьез придумал новое проклятие: “Пусть программу развития вашей страны составит Серж Саргсян”. 28 января во время встречи с журналистами, комментируя первую неделю предвыборной кампании, Грант Багратян не пожелал говорить о других кандидатах, предупредив их также не произносить его имени, иначе будет хуже.

Грант Багратян лишь коснулся предвыборной кампании действующего президента РА, кандидата от РПА Сержа Саргсяна, поскольку он является единственным не оппозиционным кандидатом. Сегодня Грант Багратян заявил, что недоволен предвыборной кампанией Сержа Саргсяна. “Есть программа, но нет качества, нет ничего конкретного насчет того, что он собирается делать в дальнейшем”, - сказал кандидат в президенты.

Говоря о своей предвыборной кампании, он отметил, что его тепло встречают, куда бы он ни поехал. Кандидат в президенты рассказал, что в одном из сел 1-2 человека попытались параллельно его встрече организовать мероприятия, хотя он не уверен, что это было организовано специально. Грант Багратян уже побывал в двух городах, шести селах, завтра он отправится в Гюмри, у него запланировано несколько встреч с представителями интеллигенции, а также митинг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Проклятие” Гранта Багратяна: Пусть программу развития вашей страны составит Серж Саргсян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.