«Просто жадина-говядина, турецкий барабан!» Губерниев отреагировал на информацию об огромной компенсации за увольнение Юрана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2020 года

Известный комментатор Дмитрий Губерниев в очередной раз раскритиковал экс-наставника «Химок» Сергея Юрана. Поводом для критики стала солидная компенсация, которую тренер получил за увольнение из «Химок».

Ранее портал Metaratings сообщил, что «Химки» заплатили тренеру за увольнение 14,5 млн рублей. При этом часть компенсации была взята из бонусов, которые полагались футболистам за выход в финал Олимп - Кубка России.

«Если это правда, то Юран просто жадина-говядина, турецкий барабан! Моя позиция неизменна - нельзя тратить бюджетные деньги на ТАКОЙ футбол!!!» — написал Губерниев в своем телеграм-канале.

Юран был уволен руководством «Химок» после того, как вывел команду из ФНЛ в РПЛ. Тренер планировал обратиться с жалобой в УЕФА. Но в итоге, как утверждает футбольный агент Дмитрий Селюк, стороны уладили конфликт. Это произошло, видимо, после выплаты компенсации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Просто жадина-говядина, турецкий барабан!» Губерниев отреагировал на информацию об огромной компенсации за увольнение Юрана», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.