«Просто невероятно». Футболист «Базеля» оценил стадион «Краснодара»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2019 года

Полузащитник «Базеля» Самуэле Кампо высказался о домашней арене футбольного клуба «Краснодар» перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча состоится в четверг, 28 ноября и стартует в 18.50 мск.

«У нас была довольно долгая дорога до стадиона из-за пробок. Мы не очень много видели на территории стадиона, но то, что успели увидеть, нас впечатлило. Дизайн просто невероятный», – цитирует игрока «Чемпионат».

Также полузащитник швейцарского клуба поделился ожиданиями от поединка «Краснодаром». Судя по его словам, «Базель» приехал в Россию за победой.

«Завтрашний матч будет очень важным для нас. Мы хотим добиться положительного результата, как и в любых других играх. Мы хотим выйти из группы Лиги Европы в качестве абсолютного лидера», – сказал хавбек.

На старте соревнований «Базель» на своем поле разгромил российский клуб со счетом 5:0. Кампо заверил журналистов, что не стоит обращать внимания на эту игру, поскольку «быки» по-прежнему представляют опасность.

«Мы уже провели один матч с «Краснодаром», это игра сложилась для нас самым наилучшим образом. Тем не менее, «Краснодар» нельзя списывать со счетов. Завтра мы должны быть полностью сконцентрированы на игре, только тогда мы сможем добиться желаемого результата», – заключил полузащитник.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Просто невероятно». Футболист «Базеля» оценил стадион «Краснодара»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.