«Просто недоумеваю»: Уткин — о назначении Гончаренко главным тренером «Краснодара»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Известный блогер Василий Уткин прокомментировал назначения Виктора Гончаренко на пост главного тренера «Краснодара».

«Честно, не понимаю в альянсе Краснодар - Гончаренко позицию тренера. После такого расставания, как у него вышло с ЦСКА - он ведь там зашел в тупик, как ни крути - через примерно неделю нырнуть другой тупик разруливать... В общем, тут бы батарейки перезарядить не было лишним. Хотя, черт знает, какие у кого аккумуляторы. Да я и не обязан все понимать. Просто недоумеваю», — написал Уткин.

Белорусский специалист подписал контракт с «быками» до конца июня 2023 года. Ранее Гончаренко тренировал «БАТЭ», «Кубань», «Уфу» и ЦСКА. Гончаренко был наставником «армейцев» с декабря 2016 года и был уволен после поражения от «Зенита» в игре 23-го тура (23). Под его руководством команда выигрывала Суперкубок России и дважды становилась второй в РПЛ.

Напомним, предыдущий главный тренер «быков» Мурад Мусаев подал в отставку после разгромного поражения в игре 24-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:5). «Краснодар» впервые в истории пропустил пять мячей на домашней арене. В активе «чёрно-зелёных» всего лишь одна победа в последних восьми матчах во всех турнирах.

«Краснодар» объявил о назначении Гончаренко

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Просто недоумеваю»: Уткин — о назначении Гончаренко главным тренером «Краснодара»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.