Профессор: не понял позицию Кафельникова и сказал ему это в лицо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2019 года

Амир Хуслютдинов — об абонементной программе «Спартака».

Известный болельщик «Спартака» Амир «Профессор» Хуслютдинов в интервью [target= Metaratings.ru] поделился мнением об абонементной программе «красно-белых» на новый сезон.

«К сожалению у «Спартака» самые дорогие билеты в российской Премьер-Лиге. На новый сезон абонементы стоят также, как и в прошлом году. Цена не увеличилась.

Просто возьмите и подсчитайте, сколько это будет стоить, если поделить 7 тысяч рублей на 16 матчей. Я так понимаю, там ещё Кубок России будет. Получается 437,5 рублей билет на одну игру. За такие деньги даже билет в кино не купить. Золотой середины никак не найдёшь.

Из моего окружения только один человек на 100% отказался от своего абонемента. Остальные все будут ходить на стадион. Бойкотировать матчи — это выбор каждого. Но если вы так делаете, тогда не говорите, что вы — «Спартак».

Когда ЦСКА свалилось в Первую лигу, на них ходило по 300 человек, на «Зенит» — 100. А на «Спартак» приходило по 40 тысяч, при вместимости стадиона в 30 тысяч. Потому что билеты были без посадочных мест. Вот тогда «Спартак» определялся. Я всё равно поддерживать буду. «Спартак» — это не игроки, не руководство клуба и даже не мы. «Спартак» — это мальчишки, которые только приходят за ворота и даже не знают ещё ничего.

У меня был разговор с Кафельниковым. Я принял его позицию. Рад, что у него есть своя позиция, но я не понял его решение о том, чтобы не ходить на стадион. Я в лицо ему это сказал. Но это его право и его деньги. Всё равно потянет на стадион!» — сказал Хуслютдинов.

Напомним, что ранее олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников призвал болельщиков бойкотировать матчи «Спартака», отказавшись продлевать свой абонемент.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Профессор»: не понял позицию Кафельникова и сказал ему это в лицо», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Профессор: не понял позицию Кафельникова и сказал ему это в лицо