«Пюник» возглавил турнирную таблицу чемпионата Армении по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2010 года

Состоялся 7 тур Высшей Лиги Армении по футболу. “Импульс” на городском стадионе Дилижана принял “Гандзасар” и победил со счетом 1:0. Единственный гол забил Геворг Нранян.

А в центральном матче тура бронзовый призер чемпионата Армении 2009 года «Улисс» на стадионе “Раздан” встретился с “Микой”. Матч прошел в упорной борьбе, но футболисты так и не смогли забить голов. Игра закончилась нулевой ничьей. “Мика”, после потери очков, в турнирной таблице опустилась на второе место с 16 очками, а “Улисс” на 4 месте.

Лидер чемпионата - “Пюник” с 17 очками, который 10 мая в финале Кубка Армении сыграет против “Бананца”. Матч пройдет на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Пюник” возглавил турнирную таблицу чемпионата Армении по футболу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.