«Пюник» в 7 раз завоевал Суперкубок Армении имени Тонояна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2010 года

24 сентября на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна определился обладатель Суперкубка Армении имени Акопа Тонояна. Встретились “Пюник” и “Бананц”, и благодаря голам Артура Барсегяна и Арама Овсепяна победу одержал чемпион Армении 2009 года.

Таким образом, 12 раз сыграв в финале, “Пюник” в седьмой раз завоевал Суперкубок. Для “Бананца” это была 3 попытка, но подопечные Стевицы Кизмоноского уступили.

После матча наставник “Пюника” Вардан Минасян отметил, что игра прошла в интересной борьбе. “ Мы дали возможность сыграть нашим молодым игрокам против такой сильной команды, и они справились неплохо. В первом тайме из-за напряжения игра не получалась, а во втором - все встало на свои места”,- сказал Минасян.

А помощник главного тренера “Бананца” Мирослав Стойнич поздравил победителей и отметил их хорошую игру. ''Основной состав ''Бананца'' сегодня отдыхал, поскольку 28 сентября проведет матч на чемпионате Армении, который очень важен для нас. Мы хотим стать чемпионом Армении'',- отметил Стойнич.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пюник в 7 раз завоевал Суперкубок Армении имени Тонояна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:«Пюник» в 7 раз завоевал Суперкубок Армении имени Тонояна