«Пюник» готовится к чемпионату Армении 2010 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2010 года

Чемпион Армении по футболу 2009 года – футбольный клуб «Пюник» до начала чемпионата Армении 2010 года проведет 3 учебно-тренировочных сбора. По словам главного тренера клуба Вартана Минасяна, с 14 января до 4 февраля «Пюник» проведет подготовительный этап в Сочи. «29 января мы проведем дружеский матч с петербургским «Динамо». У нас есть матчи и 30 января, и 3 февраля, но соперники пока неизвестны»,- сказал Минасян.

9-23 февраля ереванский клуб будет тренироваться на Кипре или в Арабских Эмиратах, а завершающий сбор пройдет 7-17 марта в Италии.

В составе «Пюника» произошли некоторые изменения: Норайр Саакаян и Артак Андрикян проходят просмотр в «Улиссе». В клубе тренируется Аргин Назарян, который в 2009 году в составе США принял участие в Панармянских играх.

Пока что травмы не излечили Саркис Овсепян, Давит Маноян и Ваагн Минасян.

«Нам необходимо усилить центральную защиту и нападение. Сейчас мы нуждаемся и в хорошем вратаре. Возможно, что в состав «Пюника» войдут легионеры, которые сейчас готовятся к «Кубку стран содружества СНГ и Балтии»,- отметил главный тренер «Пюника».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Пюник» готовится к чемпионату Армении 2010 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.