«Пюник» и «Улис» вышли в полуфинал Кубка Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2009 года

Состоялись вторые два четвертьфинальных матча розыгрыша Кубка Армении. Чемпион Армении «Пюник» в ответном матче повторно разгромил "Киликию". Счет в матче под занавес первого тайма открыл Альберт Тадевосян. На 49 минуте с 11-метровой отметки был точен Карлен Мкртчян, а окончательный счет на 90 минуте оформил Артак Андрикян. Таким образом, чемпион Армении, забив в двух матчах 6 мячей, вышел в полуфинал кубка Армении.

Во втором четвертьфинальном матче капанский "Гандзасар" на своем поле с минимальным счетом одержал победу над ереванским «Улисом». Единственный гол на 34 минуте забил Арсен Аветисян. Несмотря на поражение "Улис" по итогам двух встреч получил путевку в полуфинал (первая игра завершилась со счетом 4:1 в пользу "Улиса").

Сегодня пройдут остальные два четвертьфинальных матча: «Арарат» примет «Бананц», а «Ширак» сыграет с «Микой».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Пюник" и "Улис" вышли в полуфинал Кубка Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.