«Пюник» и «Улисс» разгромили своих соперников на Кубке Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2009 года

Сегодня состоялись первые два четвертьфинальных матча розыгрыша Кубка Армении. Чемпион Армении «Пюник» принимал «Киликию». Матч проходил на поле ФК «Бананц». Счет в матче был открыт во втором тайме: на 53 минуте отличился нападающий «Пюника» Геворг Казарян. На 74 минуте полузащитник Артак Алексанян удвоил преимущество своей команды, а окончательный счет оформил лучший футболист Армении 2008 года Саргис Овсепян, удачно реализовавший 11-метровый удар на 77 минуте. Подопечные Вардана Минасяна практически обеспечили себе выход в полуфинал.

Ответный матч между «Киликией» и «Пюником» пройдет на городском стадионе Арташата, где «Киликия» проведет все свои домашние матчи в рамках первенства и розыгрыша Кубка Армении.

Во втором четвертьфинальном матче ереванский «Улисс» принимал бронзового призера Армении капанский «Гандзасар». Счет открыл «Улисс»: на 13 минуте отличился Ара Оганесян, затем ереванцы усилиями защитника Карена Степаняна удвоили преимущество на 36 минуте. Во втором тайме сначала Артур Кочарян на 53 минуте довел разницу в мячах до трех, затем на 85 минуте отличился Семен Мурадян. В добавленное арбитром время «Гандзасар» сократил счет. Автором «дубля» стал улиссовец Карен Степанян. Окончательный счет матча 4:1 в пользу «Улисса». И здесь можно считать вопрос выхода в полуфинал решенным.

18 марта пройдут остальные два четвертьфинальных матча: «Бананц» примет «Арарат», а «Мика» сыграет с гюмрийским «Шираком».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Пюник» и «Улисс» разгромили своих соперников на Кубке Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.