«Пюник» отказался от участия в розыгрыше «Кубка содружества»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2010 года

“Мы официально объявляем, что “Пюник” отказывается принимать участие в “Кубке содружества”. Это обосновано тем, что организаторы требуют играть основным составом, а наши футболисты должны подготовиться к другим первенствам, в том числе и к играм национальной сборной Армении”, - на пресс-конференции заявил президент ереванского “Пюника” Карен Арутюнян.

Арутюнян также отметил, что их цель — уделять особое внимание воспитанникам “Пюника”, и молодые игроки школы в следующем сезоне пополнят состав клуба. А в 2010 году 33 футболиста “Пюника” выступили в составе сборной Армении.

Главный тренер национальной сборной Армении и “Пюника” Вардан Минасян подвел итоги 2010 года: “Правда, “Пюник” завоевал все титулы страны, и это для нас большая честь, но для меня лично важно, чтобы “Пюник” как и сборная показывали красивую игру”,- сказал Минасян.

По словам главного тренера, футболисты до 15 декабря тренируются индивидуально, 27-30 декабря проведут совместные тренировки, а уже с 6 января следующего года начнутся основные подготовки.

“До старта следующего сезона мы проведем три сбора: второй сбор мы проведем на Кипре 12 или 14 дней. Как уже известно, чемпионат Армении стартует первого марта. Я хочу, чтобы до матча против сборной России были сыграны 4 матча — 2 на чемпионате страны и 2 — на Кубке Армении. Это поможет подготовиться к игре”,- добавил наставник “Пюника”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Пюник” отказался от участия в розыгрыше “Кубка содружества”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.