«Пюник» со счетом 7:1 одержал победу над кипрским «Аполлоном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2011 года

15 февраля чемпион и обладатель Кубка Армении 2010 года “Пюник” во время вторых учебно-тренировочных сборов на Кипре в товарищеском матче сыграл против “Аполлона” (Кипр).

Матч закончился со счетом 7:1 в пользу ереванского клуба. В первом тайме подопечные Вардана Минасяна вели со счетом 2:1, во втором тайме соперник сделал множество замен, что дало возможность “Пюнику” увеличить свое преимущество - дважды отличились Геворк Казарян и Маркос Пизелли, по одному мячу в ворота соперника отправили Эдгар Малакян, Артак Едигарян и Оганнес Оганнисян.

Третьи сборы ереванский клуб проведет в Анталье, вместо запланированных в ОАЭ. Команда Вардана Минасяна отправится в Турцию 21 февраля и вернется 3 марта.

Во время третьих сборов “Пюник” проведет три товарищеских матча: 22 февраля против “Кайрата” (Казахстан), 26-го - против “Кубани” (Россия), а последний матч, по всей вероятности, состоится 2 марта, но соперник еще не определен, об этом корреспонденту PanAREMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь “Пюника” Ваан Даниелян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Пюник” со счетом 7:1 одержал победу над кипрским “Аполлоном”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.