«Пюник» уволил Романа Березовского с поста главного тренера клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2020 года

Ереванский клуб «Пюник» объявил об уходе с поста главного тренера Романа Березовского. Бывший голкипер возглавил команду зимой после того, как он ушел из «Сочи».

«Пюник» и Березовский разорвали контракт по взаимному согласию сторон. Теперь специалист сконцентрируется на работе в сборной Армении. В то же время, как утверждает пресс-служба «Пюника», клуб продолжит сотрудничество с Березовским в контексте развития школы вратарей в футбольной академии.

«Пюник» под руководством Березовского выступил неудачно. В нынешнем сезоне команда не смогла попасть в топ-6, чтобы побороться за медали и путевки в еврокубки. «Пюник» завершил первую часть сезона на восьмом месте.

В «Сочи» Березовский был и.о. главного тренера клуба, но затем команду возглавил Владимир Федотов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Пюник» уволил Романа Березовского с поста главного тренера клуба», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.