Перейти к содержанию

«РБ Лейпциг» обыграл «Вердер» и вышел в лидеры Бундеслиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Футболисты клуба «РБ Лейпциг» в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии переиграли «Вердер».

Встреча, прошедшая в субботу в Лейпциге на «Ред Булл-Арене», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Марсель Забитцер и Даниэль Ольмо.

«РБ Лейпциг» набрал 24 очка и вышел на первое место в турнирной таблице Бундеслиги. У «Вердера» осталось 11 очков. Он идет 13-м.

В следующих матчах турнира «РБ Лейпциг» 16 декабря будет гостить у «Хоффенхайма», а «Вердер» 15 декабря примет «Боруссию» из Дортмунда.

Бундеслига. 11-й тур

«РБ Лейпциг» (Лейпциг) — «Вердер» (Бремен) – 2:0 (2:0)

Голы: Забитцер, 26-пен (1:0); Ольмо, 41 (2:0)

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««РБ Лейпциг» обыграл «Вердер» и вышел в лидеры Бундеслиги», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.