«Работа на результат». Губернатор закрыл семинар для представителей региональной власти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2018 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подвел итоги семинара «Современные принципы эффективного управления» в городском округе Истра. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

«Я наблюдал со стороны как работал каждый стол и точно могу сказать, что этот день мы потратили не зря», - отметил Воробьёв, обращаясь к участникам семинара.

Он также поблагодарил всех участников семинара.

«Мы в очередной раз собрались здесь в университете Сбербанка для того, чтобы услышать, что нового и полезного может взять каждый из нас в работу, которая нацелена на результат. Я очень рассчитываю, что каждый из здесь присутствующих реально получил новые навыки и чувствует ответственность, которая возложена на нас. Я хочу поблагодарить всех коллег, которые сегодня и вчера добросовестно, вовлеченно работали, участвовали в этом семинаре», - сказал губернатор.

Мероприятие для членов регионального правительства, руководителей ведомств, глав муниципалитетов и депутатов четвертый год подряд было организовано на базе корпоративного университета Сбербанка. В первый день прошли лекции, направленные на повышение уровня управленческой деятельности, второй был посвящен практическим занятиям по командообразованию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Работа на результат». Губернатор закрыл семинар для представителей региональной власти», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.