«Работы непочатый край»: Скрынник переизбран президентом Федерации хоккея с мячом России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2020 года

Борис Скрынник переизбран на пост президента Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) на новый четырехлетний срок, сообщается на официальном сайте организации.

В ходе процедуры переизбрания, которая прошла в понедельник в онлайн-режиме, кандидатура действующего главы ФХМР была поддержана делегатам отчетно-выборной конференции единогласно.

Борис Скрынник возглавляет ФХМР с 2009 года, с 2005 года он является президентом Международную федерацию бенди (FIB).

"Задачи остаются те же - развивать, поднимать российский хоккей с мячом, детское направление, улучшать инфраструктуру в стране. Работы еще непочатый край. Спасибо руководству страны, которое поддерживает нас. Что касается предыдущего четырехлетнего цикла, то нам многое удалось сделать для развития нашего вида спорта", - цитирует чиновника РИА "Новости".

Борис Скрынник переизбран на новый срок в должности президента ФХМР https://t.co/ITjeU1RbAB pic.twitter.com/bQVoCz99of— ФХМР (@rusbandy) September 28, 2020

Кроме того, на конференции был единогласно избран ответственный секретарь ФХМР, им стал Алексей Плешаков, а также состав исполкома и контрольно-ревизионной комиссии организации, в которую вошли Виктор Федько, Олег Тимонин и Александр Ватутин. В состав исполкома, среди прочих, вошли депутат Госдумы РФ и бывший боксер Николай Валуев, а также такие известные тренеры, как Владимир Янко и Сергей Ломанов-старший.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Работы непочатый край": Скрынник переизбран президентом Федерации хоккея с мячом России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.