«Реал», «МЮ» и «Ювентус» примут участие в предсезонном турнире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2019 года

Назван полный список участников International Champions Cup-2019.

В предсезонном турнире будут участвовать 12 клубов. Ими стали: «Реал», «Атлетико» (оба — Испания), «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Тоттенхэм» (все – Англия), «Ювентус», «Милан», «Интер», «Рома» (все – Италия), «Бавария» (Германия), «Бенфика» (Португалия), а также «Гвадалахара» (Мексика).

Матчи состоятся в США, Европе и Азии. Расписание станет доступно 27 марта.

International Champions Cup ежегодно проводится в межсезонье на нескольких континентах, каждый из которых получает своего победителя. Чаще всех победителем становился «Реал» — три раза. Дважды турнир выигрывал «ПСЖ», по одному разу — «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Интер» и «Тоттенхэм Хотспур».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал», «МЮ» и «Ювентус» примут участие в предсезонном турнире», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.