«Реал» включил Дениса Черышева в заявку на Лигу чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2015 года

Мадридский футбольный клуб «Реал» включил полузащитника сборной России Дениса Черышева в заявку на Лигу чемпионов, сообщается на официальном сайте УЕФА.

По результатам жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов «Реал» попал в группу А, где по два раза встретится с французским «Пари Сен-Жермен», донецким «Шахтером» и шведским «Мальмё».

Матчи первого тура группового раунда состоятся 15-16 сентября.

Напомним, Черышев в прошлом сезоне выступал на правах аренды за «Вильярреал». В 40 матчах во всех турнирах россиянин забил семь мячей и сделал десять голевых передач.

В текущем сезоне Черышев вернулся в «Реал», но главный тренер мадридцев Рафаэль Бенитес, умудрившийся в Денисе рассмотреть замену Роналду, не позволил игроку сборной России перейти в другой клуб, хотя таких предложений было достаточно.

В двух матчах стартовавшего чемпионата Испании россиянин ни разу не попал в заявку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» включил Дениса Черышева в заявку на Лигу чемпионов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.