«Реал» выиграет у «Вильярреала» в 37-м туре Примеры 16 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2020 года

Отечественные аналитики считают, что «Реал» победит «Вильярреал» в домашнем матче 37-го тура чемпионата Испании, который пройдет на арене «Альфредо ди Стефано» 16 июля.

Матч 37-го тура Примеры «Реал» - «Вильярреал» начнется в 22:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Главным арбитром встречи назначен Алехандро Хосе Эрнандес.

Уже никто не сомневается в том, что мадридский «Реал» станет чемпионом Испании. Команда Зинедина Зидана набрала 83 очка и за два тура до окончания домашнего первенства опережает «Барселону» на четыре пункта. В случае победы в сегодняшнем матче фанаты «галактикос» могут праздновать завоевание трофея, правда те из них, кто находится в Мадриде, не должны забывать о предупреждении полиции не собираться толпами и нарушать социальную дистанцию во время пандемии коронавируса. «Вильярреал» с 57-ю очками на счету занимает пятую позицию, опережая «Хетафе» и «Реал Сосьедад» на три балла.

В минувшем туре «сливочные» на выезде обыграли «Гранаду» со счетом 2:1, оформив девятую победу кряду с момента рестарта Примеры. «Вильярреал» в предыдущем туре дома уступил «Реалу Сосьедад» (1:2).

Отметим, что «Королевский клуб» в текущем чемпионате не проиграл дома ни одного матча.

В первом круге текущего сезона команды расписали мировую (2:2). В пяти последних очных встречах «Реал» одержал одну победу, одна виктория – на счету – «Вильярреала», три поединка завершились ничьей. Все три ничьих завершились с одинаковым счетом 2:2. В четырех последних личных поединках обе команды сумели забить.

Отечественные аналитики (34%) уверены, что «Реал» победит соперника в предстоящей игре. 16 процентов экспертов предпочитают взять ставку на Ф1 (-1,5). Восемь процентов берут ставку на то, что обе команды сумеют забить.

У хозяев поля не сыграют – Марсело и Йович, под вопросом участие - Начо и Мариано. У гостей на поле не выйдут - Рамиро Герра, Рамиро Фунес Мори, Барбоса, Карлос Бакка, под вопросом участие Пако Алькасера.

Ориентировочные составы:

«Реал»: Куртуа, Варан, Менди, Рамос, Карвахаль, Вальверде, Каземиро, Модрич, Кроос, Бензема, Винисиус.

«Вильярреал»: Асенхо, Пенья, Торрес, Альбиоль, Гомес, Касорла, Ангуиса, Замбо, Онтиверос, Тригерос, Нино.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» выиграет у «Вильярреала» в 37-м туре Примеры 16 июля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.