«Реал» выиграл у «Атлетика» и оторвался от «Барселоны» на семь очков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2020 года

«Реал» выиграл у «Атлетика» в матче 34-го тура Примеры.

Во втором матче подряд мадридский клуб побеждает благодаря голу защитника Серхио Рамоса. При этом вновь победным становится мяч, забитый с пенальти.

«Атлетик» – «Реал» – 0:1 (0:0)

Гол: Рамос (73 - с пенальти).

«Атлетик»: Симон, Берчиче, Мартинес, Ерай (Нуньес, 21), Капа, Дани Гарсия (Сансет, 78), Лопес, Муньяин, Кордоба (Де Маркес, 68), Рауль Гарсия, Уильямс (Вильялибре, 78).

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Милитао, Рамос, Марсело, Каземиро, Вальверде (Кроос, 85), Модрич, Асенсио (Васкес, 74), Бензема, Родриго (Винисиус, 74).

«Реал», набрав 77 очков, возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании. «Барселона» (70 очков) идёт на втором месте, однако у каталонской команды есть игра в запасе. Клуб из Бильбао, в активе которого 48 очков, расположился на восьмой позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» выиграл у «Атлетика» и оторвался от «Барселоны» на семь очков», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.