«Реал» вырвал ничью в матче с «Севильей», но упустил шанс выйти на первое место в турнирной таблице Примеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

В Мадриде завершился матч 35-го тура Примеры. «Реал» принимал «Севилью».

Встреча команд получилась упорной и завершилась со счетом 2:2. Уже на 12-й минуте мадридцы огорчили соперника, но гол был не засчитан из-за офсайда Бензема. А на 22-й минуте Фернандо вывел гостей вперед.

В середине второго тайма мадридцы отыгрались, благодаря голу Асенсио. Но на 78-й минуте Ракитич реализовал пенальти. Впрочем, «Реал» сумел уйти от поражения. Уже на 4-й добавленной минуте Азар спас мадридцев от поражения.

«Реал» набрал 75 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице Примеры. Теперь от «Атлетико» «Реал» отстает на два очка. «Севилья» набрала 71 очко, команда занимает четвертое место в Примере.

Примера. 35-й тур

«Реал» — «Севилья» — 2:2 (0:1)

Голы: Асенсио, 67, Азар, 90+4 — Фернандо, 22, Ракитич, 78.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» вырвал ничью в матче с «Севильей», но упустил шанс выйти на первое место в турнирной таблице Примеры», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.