«Реал» в межсезонье готов продать 17 футболистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2020 года

«Реал» намерен продать 17 игроков в предстоящее летнее трансферное окно.

По информации источника, на трансфер будут выставлены Гарет Бэйл, Хамес Родригес, Лука Йович, Лука Модрич, Лукас Васкес, Даниель Себальос, Хесус Вальехо, Начо Фернандеа, Мариано Диас, Борха Майораль, Оскар Родригес, Альберто Соро и Хорхе де Фрутоса.

Серхио Регилон, Мартин Эдегор и Такефусо Кубо, скорее всего, будут отданы в аренду, а Альваро Одриосола может быть или продан или отправлен в аренду.

Ранее сообщалось, что «Реал» намерен выручить 180 млн евро с продажи десяти футболистов.

В минувшем сезоне «Реал» стал чемпионом Испании. Мадридцы стали чемпионами Примеры впервые с сезона-2016/17. Этот титул стал для «Реала» 34-м в национальном первенстве, королевский коллектив является рекордсменом по этому показателю. У «Барселоны» 26 раз побед в испанском чемпионате.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» в межсезонье готов продать 17 футболистов», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.