«Реал» готов заплатить 115 миллионов евро за Санчо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2019 года

Летом «Королевский клуб» уже задумывался о приобретении хавбека дортмундской «Боруссии».

В летнее ТО «шмели» запросили у сливочных 116 миллионов евро, что не устроило «галактикос», однако, судя по всему, проблемы в центре поля и в атаке мадридцев дают о себе знать, и «Королевский клуб» возобновил интерес к игроку сборной Англии. Теперь, «Реал» готов выложить необходимую сумму за Джейдона, осталось понять, когда испанский гранд хочет осуществить трансфер, так как недавно президент клуба заявлял, что в зимнее ТО «Реал» никого приобретать не будет, потому что летом потратился аж на 300 миллионов евро, и Зидану придется тянуть весь сезон с игроками имеющимися в его наличии. А следующим летом на «Сантьяго Бернабеу»ко всему прочему ждут Поля Погба и Килиан Мбаппе.

Как сообщает Daily Mail, возможный трансфер должен будет состояться летом, однако испанцы могут и поспешить, так как на футболиста положили глаз и другие топ-клубы Европы, среди которых «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед».

В текущем сезоне Джейдон Санчо принял участие в восьми матчах чемпионата Германии и забил три гола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» готов заплатить 115 миллионов евро за Санчо», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.