«Реал» готов расстаться с Майклом Оуэном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2005 года

Мадридский футбольный клуб "Реал" готов расстаться со своим нападающим Майклом Оуэном, который, судя по всему, вернется в Англию. Главным претендентом на форварда пока является "Манчестер Юнайтед", который готов заплатить мадридцам порядка 11 миллионов фунтов стерлингов. Также интерес к Оуэну проявляют "Арсенал", "Ньюкасл" и его родной "Ливерпуль".

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на издание Sunday Times, испанский клуб не станет препятствовать возвращению Оуэна на родину, если за него предложат хорошие деньги.

25-летний Оуэн перешел в "Реал" год назад и в первом же сезоне забил 16 мячей, однако, несмотря на свою результативность, он часто оставался на скамейке запасных. Теперь, после покупки бразильцев Робинью и Жулио Баптисты, конкуренция в линии атаки "Королевского клуба" будет еще более жесткой.

Кроме них, у "Реала" есть еще Роналдо и Рауль, поэтому Оуэну может просто не найтись места в составе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Реал" готов расстаться с Майклом Оуэном», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.