«Реал» договорился с «Интером» о переходе Лаутаро Мартинеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2020 года

Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес перейдёт в мадридский «Реал», сообщает Sport Mediaset. Клубы уже достигли соглашения, но официального объявления пока не последовало.

По информации СМИ, итальянцы держали трансфер в секрете из-за переговоров с «Барселоной» о переходе Артуро Видаля. Ранее сообщалось, что «нерадзури» уже договорились с чилийцем на шесть миллионов евро в год.

Продажа Мартинеса позволит «Интеру» покрыть расходы за трансфер защитника Ашрафа Хакими, который был летом куплен у «Реала» за 40 миллионов евро. Также миланский клуб в обмен на Лаутаро может получить в аренду форварду «сливочных» Луку Йовича.

Зарплата Мартинеса в «Реале» составит около восьми миллионов евро в год.

Трансфер аргентинского нападающего оценивается порталом Transfermarket в 70 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» договорился с «Интером» о переходе Лаутаро Мартинеса», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.