«Реал» и «Барселона» претендуют на защитника «Интера» Шкриньяра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2019 года

Защитник миланского «Интера» Милан Шкриньяр попал в сферу интереса испанских грандов — мадридского «Реала» и «Барселоны», сообщает Corriere dello Sport. По информации издания, «нерадзурри» ранее уже откзывались продать 24-летнего футболиста сборной Словакии за 60 миллионов евро, а после подписания нового договора с клубом в его контракте отсутствует прописанная сумма отступных.

Сообщается, что и «Реал», и «Барселона» рассматривают вариант с приобретением словака уже в ближайшее трансферное окно, но наиболее вероятным временем активизации переговоров по нему является следующее лето.

Шкриньяр проводит свой третий сезон в «Интере» и в текущем сезоне под руковдством Антонио Конте выходил на поле в стартовом составе во всех 12 матчах Серии А, сделав 1 голевую передачу. «Нерадзурри» занимают второе место в чемпионате, на 1 очко отставая от действующего чемпиона «Ювентуса».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» и «Барселона» претендуют на защитника «Интера» Шкриньяра», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.