«Реал» и «Барселона» сильнейшего не выявили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2011 года

В 32-м туре футбольного чемпионата Испании "Реал" и "Барселона" не выявили победителя на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершив принципиальную встречу вничью со счетом 1:1.

Таким образом, "сливочные" не смогли взять реванш у каталонцев за разгромное поражение в первом круге с результатом 0:5 и заметно понизили свои шансы на победу в испанском первенстве.

В составе команд отличились звездные лидеры, уверенно реализовавшие пенальти: сначала на 53-й минуте с точки не промахнулся аргентинец Лионель Месси, наказавший Рауля Альбиоля за грубый фол против Давида Вильи, а затем на 82-й минуте португалец Криштиану Роналду уверенно реализовал 11-метровый, назначенный за нарушение правил против Марсело.

Заметим, что по ходу игры Месси имел еще три прекрасные возможности забить, но каждый раз отменно играл голкипер "Реала" Икер Касильяс. В то же время дважды удары Криштиану Роналду и Пепе приходились в штангу ворот каталонцев.

Королевский клуб набрал 77 очков и по-прежнему на восемь баллов отстает от лидирующей "Барселоны". Вероятность, что в оставшиеся шесть туров этот отрыв будет ликвидирован невелика.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Реал" и "Барселона" сильнейшего не выявили», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.