«Реал» и «МЮ» готовы закрыть сделку по Варану

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2021 года

Действующий чемпион мира в составе французов Рафаэль Варан близок к переходу в «Манчестер Юнайтед». Стороны почти согласовали все детали соглашения, сообщил журналист Давид Алонсо в эфире программы El Transistor на радиостанции Onda Cero.

Ожидается, что сумма трансфера составит 50 миллионов евро. Также на Варана претендует «ПСЖ», куда этим летом перешел другой защитник «сливочных» Серхио Рамос.

28-летний защитник выступает за мадридский «Реал» с 2011 года, когда был приобретен у французского «Ланса» за 10 миллионов евро. В минувшем сезоне Варан провел 31 матч в Ла Лиге, забив два гола. Контракт француза истекает в следующем году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» и «МЮ» готовы закрыть сделку по Варану», автор: Антон Николаев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.