«Реал» и «МЮ» готовят самый крупный трансфер в истории Англии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2014 года

Полузащитник мадридского "Реала" Анхель Ди Мария близок к переходу в "Манчестер Юнайтед". Накануне английский клуб договорился с мадридцами о переходе аргентинца за 90 миллионов евро, сообщает на своем сайте журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио (Архивная копия от 28 августа 2014 на Wayback Machine).

По его данным, окончательно трансфер будет оформлен в ближайшее время. Если он состоится, то станет самым крупным в чемпионате Англии за всю историю.

Ожидается, что манкунианцы заплатят за Ди Марию 75 миллионов евро плюс еще 15 миллионов в качестве возможных бонусов.

В воскресенье главный тренер "Реала" Карло Анчелотти подтвердил уход Анхеля Ди Марии. Также появилась информация, что игрок будет выступать в "Манчестере" под седьмым номером.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Реал" и "МЮ" готовят самый крупный трансфер в истории Англии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.