«Реал» и «Манчестер Сити» — главные претенденты на трансфер Кейна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2020 года

Нападающий сборной Уэльса и «Тоттенхэма» Харри Кейн летом может сменить клубную прописку.

По информации источника, игроком интересуются «Реал» и «Манчестер Сити», которые готовы сделать предложение «шпорам» по игроку в летнее трансферное окно.

Сам Кейн не уверен насчёт своего будущего и не уверен, что останется в команде Моуринью на следующий сезон. Нападающий заинтересован в завоевании трофеев, так как с «Тоттенхэмом» он не выиграл ни одного.

По этой же причине из борьбы за форварда выбыл «Манчестер Юнайтед», который не готов пообещать Кейну, что в ближайшее время клуб сможет побороться за титулы. «Реал» и «Манчестер Сити» готовы заплатить за трансфер футболиста 170 млн евро.

Кейн в нынешнем сезоне провёл за «Тоттенхэм» 25 матчей во всех турнирах и забил 17 голов. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 150 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» и «Манчестер Сити» — главные претенденты на трансфер Кейна», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.