«Реал» летом намерен продать трех игроков: Иско, Бэйла и Марсело

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2021 года

«Реал» намерен продать трех игроков, которые давно играют в клубе, несмотря на смену тренерского штаба. В списке на выход значатся Иско, Марсело и Бэйл.

«Реал» намерен разгрузить зарплатную ведомость клуба, а продажа этих трех игроков может освободить 50 млн евро. Такое развитие событий уже определено в клубе, хотя новым тренером команды стал Карло Анчелотти, который теоретически может быть заинтересован в упомянутых футболистах.

Бэйл прошедший сезон провел в аренде в «Тоттенхэме». 29-летний Иско сыграл 29 матчей, в которых отдал две голевые передачи. 33-летний Марсело в 19 матчах сделал четыре голевые передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» летом намерен продать трех игроков: Иско, Бэйла и Марсело», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.