«Реал» может отпустить Бейла бесплатно по окончании сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2020 года

«Королевский клуб» намерен рассмотреть вариант с досрочным расторжением трудового соглашения с Гаретом Бейлом, сообщает Radio France.

30-летний валийский футболист может покинуть стан «галактикос» по окончании сезона, так как главный тренер команды Зинедин Зидан не рассчитывает больше на услуги игрока. «Реал» может, таким образом, отпустить Бейла бесплатно по окончании сезона.

При этом представители Бейла отмечают, что валлиец готов до конца доработать контракт, рассчитанный до 30 июня 2022 года.

К слову, Бейл провел лишь 20 матчей в текущем сезоне за «Реал», записав в свой актив два гола и три ассиста.

Напомним, что «Реал» пытается продать Гарета, однако клубы не интересуются игроком, так как Бейл требует высокую зарплату.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» может отпустить Бейла бесплатно по окончании сезона», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.