«Реал» намерен выложить за Мбаппе 300 миллионов евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2019 года

Мадридский «Реал» увеличил вероятные траты на приобретение французского нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе до 300 миллионов евро. Об этом сообщает El Mundo Deportivo.

Если раньше руководство испанского гранда собиралось потратить грядущим летом на Мбаппе от 225 до 275 миллионов, то теперь эта сумма увеличилась до 300 миллионов. Кроме того, по информации издания, у французского голеадора испортились и без того непростые отношения с главным тренером «ПСЖ» Томасом Тухелем.

В текущем сезоне Мбаппе сыграл восемь матчей, забил шесть мячей и отдал четыре результативных паса. Контракт форварда с «ПСЖ» рассчитан до лета 2022 года.

20-летний Мбаппе перешел в «ПСЖ» из «Монако» летом 2017 года. Сумма сделки составила 170 млн евро. За это время нападающий стал чемпионом Франции, а также обладателем Кубка страны и Кубка лиги.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» намерен выложить за Мбаппе 300 миллионов евро», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.