«Реал» нацелился на Эрлинга Холанда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2020 года

Мадридский «Реал» рассматривает возможность приобретения нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда в летнее трансферное окно, сообщает британская The Sun.

Президент «галактикос» Флорентино Перес и наставник мадридского коллектива Зинедин Зидан проявляют интерес к 19-летнему норвежскому форварду.

Отмечается, что «Королевский клуб» рассматривает вариант, при котором «Реал» откажется от приобретения Килиана Мбаппе и взамен подпишет нападающего «шмелей».

При этом не сообщается, что об этом думает немецкий гранд и сам футболист. Контракт норвежца с «Боруссией» истекает в 2024 году. В «Боруссию» Эрлинг перешёл в январе из австрийского «Зальцбурга» за 20 миллионов евро.

В текущем сезоне Эрлинг принял участие в 29 матчах, в которых отметился 39 забитыми мячами. За дортмундский клуб Холанд сыграл восемь матчей во всех турнирах, в которых забил 11 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» нацелился на Эрлинга Холанда», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.