«Реал» начал переговоры с «Ренном» по поводу трансфера Камавинга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2020 года

Французский клуб требует за своего 17-летнего полузащитника 80 млн евро, сообщает итальянский спортивный журналист Николо Шкира.

Скауты «Королевского клуба» на данный момент проводят переговоры с агентом игрока о пятилетнем контракте с «галактикос». «Ренн» требует за футболиста 80 миллионов евро, но с другой стороны также хочет оставить его в аренде на следующий сезон. Полузащитником французской команды заинтересовался также и «МЮ», но самого игрока интересует Примера.

В нынешнем сезоне Камавинга принял участие в 36 матчах за французскую команду во всех соревнованиях, в которых забил один мяч.

Ранее отмечалось, что для приобретения футболиста мадридскому клубу нужно разгрузить зарплатную ведомость, продав кого-то из своих игроков – Хамеса Родригеса, Гарета Бэйла, Мариано Диаса или Альваро Одриосолу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» начал переговоры с «Ренном» по поводу трансфера Камавинга», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.