«Реал» не вывез ставку с коэффициентом 1,09. Игрок потерял более 800 тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2021 года

Жестокий провал ставки на гол мадридского «Реала».

Дико не пофартило клиенту букмекерской компании «Бетсити», поставившему крупную сумму на матч испанской Примеры «Реал Мадрид» – «Бетис». Игрок зарядил 819309 рублей на то, что «Реал» сумеет забить хотя бы один мяч в матче.

Стоит отметить, что в двух из трех предшествующих игре с «Бетисом» поединках, подопечные Зидана уходили с поля без гола. «Бетис» приехал в Мадрид с серией из четырех ничьих, из которых одна была нулевой.

На протяжении всей игры «сливочные» имели преимущество, нанесли в сторону ворот «Бетиса» 17 ударов, однако голкиперу гостей Клаудио Браво демонстрировать свое мастерство пришлось только пять раз. Чилиец справился со всеми ударами в створ, сохранил ворота в неприкосновенности, а заодно и убил ставку нашего беттора с коэффициентом 1,09.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» не вывез ставку с коэффициентом 1,09. Игрок потерял более 800 тысяч рублей», автор: Андрей Семенихин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.