«Реал» не намерен продавать Марсело

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

Мадридский «Реал» не планирует продавать 33-летнего бразильского защитника Марсело, сообщает журналист Фабрицио Романо в социальной сети Twitter.

Отмечается, что «Реал» никогда не имел в планах идею продажи игрока. Марсело останется в команде, так как Анчелотти считает его одним из ключевых футболистов коллектива, как и руководство клуба. Марсело будет капитаном команды в следующем сезоне и сам счастлив тем, что играет в «Королевском клубе».

Real Madrid have never been intentioned to sell Marcelo. He’s staying and he’s considered a key player for Ancelotti’s team, the board never had any doubt. ⚪️ #RealMadrid #Marcelo

Marcelo is gonna be the captain next season and he’s happy to stay. 🇧🇷— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) 24 июня 2021 г.

Отметим, что 33-летний бразилец станет первым капитаном-иностранцем с 1904 года. Заменять Марсело на этой должности будут нападающий Карим Бензема и защитник Рафаэль Варан.

Марсело защищает цвета «Реала» с 2007 года. Трудовое соглашение бразильца с «Королевским клубом» истекает 30 июня 2022 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» не намерен продавать Марсело», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.