«Реал» обыграет «Ливерпуль» в ответном четвертьфинальном матче ЛЧ 14 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, мадридский «Реал» победит «Ливерпуль» в ответном поединке четвертьфинала Лиги чемпионов, который состоится на арене «Энфилд» в Ливерпуле 14 апреля.

Ответный четвертьфинальный матч ЛЧ «Ливерпуль» - «Реал» начнется в 22:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством нидерландского судьи Бьорна Кейперса.

Первый поединок в Мадриде завершился победой испанской команды со счетом 3:1.

Коллектив Юргена Клоппа после поражения от «галактикос» провел одну встречу в чемпионате Англии. Мерсисайдцы в рамках 31-го тура АПЛ принимали «Астон Виллу». Бирмингемцы вели в счете по ходу матча, однако гол Салаха на 57-й минуте восстановил равновесие в поединке, а в компенсикрованное время победный мяч забил Александр-Арнольд. Набрав 52 очка, «Ливерпуль» находится на шестом месте в турнирной таблице английского первенства. От зоны ЛЧ команду отделяет три балла. Отметим, что нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах забил шесть голов в девяти матчах текущего розыгрыша Лиги чемпионов.

Команда Зинедина Зидана после успешной игры с англичанами роскошно сыграла в Эль-класико, обыграв на «Барселону» со счетом 2:1 на арене «Альфредо ди Стефано». «Королевский клуб» набрал 66 очков и идет на втором месте в турнирной таблице Примеры, отставая от «Атлетико» на один балл. Добавим, что форвард «Реала» Карим Бензема забил пять голов в семи поединках турнира. В предстоящей встрече «сливочным» не помогут Рафаэль Варан и Серхио Рамос.

В пяти последних очных встреча в рамках ЛЧ «Реал» четырежды одержал победу, одна виктория в активе английского клуба. Только в двух матчах из этих пяти обеим командам удалось отметиться взятием ворот. Две последние личные встречи «Реал» выиграл с одинаковым счетом 3:1.

По мнению отечественных аналитиков (34%), «Реал» победит «Ливерпуль» в предстоящей встрече, в то время как 19 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 11 процентов экспертов уверены, что обе команды сумеют забить. Десять процентов полагают, что красные не проиграют. Шесть процентов считают, что поединок завершится ничьей.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Ливерпуль»: Бекер, Робертсон, Александр-Арнольд, Кабак, Филипс, Вейналдум, Фабиньо, Кейта, Салах, Мане, Жота.

«Реал»: Куртуа, Менди, Начо, Милитао, Модрич, Кроос, Асенсио, Каземиро, Винисиус, Гоэс, Бензема.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» обыграет «Ливерпуль» в ответном четвертьфинальном матче ЛЧ 14 апреля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.