«Реал» обыграл «Аталанту», Акинфеев заболел коронавирусом, Промес переходит в «Спартак»: главное к утру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

Эпопея с возвращением Квинси Промеса в «Спартак» подошла к концу: форвард уже прилетел в Москву и даже успел выбрать игровой номер. Два футболиста ЦСКА – Игорь Акинфеев и Игорь Дивеев заболели коронавирусом. В Лиге чемпионов состоялись два матча 1/8 финала: «Реал» обыграл «Аталанту» (1:0), а «Манчестер Сити» – мёнхенгладбахскую «Боруссию» (2:0). Metaratings.ru – о главных новостях в мире спорта к утру четверга, 25 февраля. В «Спартаке» подтвердили переход Квинси Промеса«Спартак» опубликовал фото Промеса, прилетевшего в МосквуПромес определился с игровым номером в «Спартаке»Лучшие предложения от «Бетсити»Устюгов, Большунов и Непряева выступят в спринте на ЧМ по лыжным гонкам«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Боруссию» М в Лиге чемпионов«Реал» в большинстве победил «Аталанту», Миранчук остался в запасеАкинфеев и Дивеев заболели коронавирусом и пропустят матч с «Локомотивом»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» обыграл «Аталанту», Акинфеев заболел коронавирусом, Промес переходит в «Спартак»: главное к утру», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.