«Реал» первый раз под руководством Анчелотти проиграл в чемпионате Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2013 года

В центральном матче седьмого тура футбольного чемпионата Испании "Реал" на домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу" проиграл "Атлетико" со счетом 0:1.

Единственный мяч был забит на 11-й минуте встречи благодаря мастерству Диего Косты.

Отметим, что это поражение "Реала" стало первым под руководством итальянского тренера Карло Анчелотти в чемпионате страны.

"Атлетико" заслужил победу, - передает слова итальянского специалиста AS(недоступная ссылка). - Соперник играл от обороны и забил на контратаке. Нам нужно играть быстрее без мяча. Основная проблема заключается в недостатке скорости. Игра вышла медленной, и когда мяч отправляли вперед, у нас не было пространства для маневра".

Данная позволила "Атлетико" вновь сравняться с "Барселоной" в турнирной таблице (в активе команд по 21 очку), "Реал" с 16 очками занимает третью позицию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Реал" первый раз под руководством Анчелотти проиграл в чемпионате Испании», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.