«Реал» планирует продать игроков на 120 миллионов евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2020 года

Мадридский «Реал» планирует устроить летом распродажу футболистов, не вписывающихся в планы главного тренера команды француза Зинедина Зидана, чтобы выручить деньги для собственных приобретений, сообщает As.

По информации издания, в список на продажу вошли валлиец Гарет Бйэл, колумбиец Хамес Родригес, доминиканец Мариано Диас, а также испанцы Лукас Васкес, Начо Фернандес и Альваро Одриосола, в данный момент выступающий на правах аренды за мюнхенскую «Баварию».

Продажи всех этих футболистах позволят выручить «королевскому клубу» порядка 120 миллионов евро, а также серьезно разгрузить зарплатную ведомость. Главными трансферными целями мадридцев на ближайшие два года, по информации СМИ, являются французский полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, а также форварды «ПСЖ» и дортмундской «Боруссии» Килиан Мбаппе и Эрлинг Холанд соответственно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» планирует продать игроков на 120 миллионов евро», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.