«Реал» победит «Ливерпуль» в первом четвертьфинальном матче ЛЧ 6 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Отечественные аналитики считают, что «Реал» обыграет «Ливерпуль» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, который состоится на арене «Альфредо ди Стефано» в Мадриде шестого апреля.

Первый матч 1/4 финала ЛЧ «Реал» - «Ливерпуль» начнется в 22:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством немецкого судьи Феликса Брыха.

«Галактикос» на минувшем этапе спокойно прошли «Аталанту». Коллектив Зинедина Зидана после ответного матча с итальянцами сыграл два поединка в Примере. Сначала мадридская команда на выезде победила «Сельту» (3:1), затем дома обыграла «Эйбар» (2:0). С 63-я очками на счету «Сливочные» занимают второе место в испанском первенстве, отставая от «Атлетико» на три пункта. Отметим, что на счету нападающего «Реала» Карима Бензема пять голов в шести матчах ЛЧ в этом сезоне.

Команда Юргена Клоппа после того как окончательно разобралась с «Лейпцигом», также сыграла два матча в чемпионате Англии. Сначала коллектив из города группы «Битлз» в гостях с минимальным счетом обыграл «Вулверхэмптон», затем в Лондоне разгромил «Арсенал», отправив в ворота соперника три безответных мяча. «Ливерпуль» набрал 49 очков и находится на шестом месте в турнирной таблице АПЛ. Добавим, что лучшим снайпером «Ливерпуля» является Мохамед Салах, который забил пять голов в восьми играх нынешнего розыгрыша ЛЧ.

В пяти последних очных встречах в рамках ЛЧ «Королевский клуб» трижды одержал победу, две виктории в активе англичан. Лишь в одном из этих пяти матчей обеим командам удалось забить.

По мнению отечественных экспертов (30%), мадридский «Реал» обыграет «Ливерпуль» в предстоящей встрече, в то время как 14 процентов не сомневаются в виктории мерсисайдцев. 24 процента аналитиков уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. Шесть процентов полагают, что поединок завершиться ничьей. Четыре процента считают, что гости не проиграют.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Реал»: Куртуа, Менди, Начо, Милитао, Марсело, Модрич, Асенсио, Каземиро, Иско, Васкес, Бензема.

«Ливерпуль»: Бекер, Александр-Арнольд, Робертсон, Кабак, Филипс, Фабиньо, Милнер, Алькантара, Салах, Мане, Жота.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» победит «Ливерпуль» в первом четвертьфинальном матче ЛЧ 6 апреля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.