«Реал» предложил «ПСЖ» 160 млн евро за трансфер Мбаппе, но получил отказ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2021 года

«ПСЖ» получил от мадридского «Реала» официальное предложение о трансфере нападающего Килиана Мбаппе, сообщил журналист TF1 Жюльен Мейнард.

Испанский клуб предложил за футболиста 160 млн евро, но парижане отказались продавать одного из своих лидеров. Однако до закрытия летнего трансферного окна стороны ещё могут продолжить переговоры о переходе француза.

Мбаппе перешёл в «ПСЖ» из «Монако» летом 2018 года за 145 млн евро. В составе парижан он провёл 174 матча, в которых забил 133 гола и отдал 63 результативные передачи.

Портал Transfermark оценивает рыночную стоимость 22-летнего француза в 160 млн евро. Ранее в СМИ появилась информация, что на место Мбаппе президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи хочет пригласить нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» предложил «ПСЖ» 160 млн евро за трансфер Мбаппе, но получил отказ», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.