«Реал» представил запасную форму на сезон—2019/20

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2019 года

«Реал» Мадрид на своем официальном аккаунте в твиттере опубликовал ролик, в котором представлена резервная игровая форма на грядущий сезон.

Комплект выполнен в мятном цвете, который разбавляют синие и белые полоски на воротнике и рукавах. Техническим спонсором клуба является бренд Adidas.

В фотосессии, демонстрирующей третий комплект формы, принял участие полузащитник Гарет Бэйл, будущее которого в команде под вопросом.

Напомним, что прошлый сезон «сливочные» завершили с одним выигранным трофеем — они стали победителями клубного чемпионата мира. Букмекер «Марафон» предлагает сделать ставку на то, сумеет ли «Реал» в этом сезоне выиграть чемпионат Испании. Шансы «королевского клуба» на успех оцениваются коэффициентом 2,52.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» представил запасную форму на сезон—2019/20», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.