«Реал» проиграл четыре из семи последних матчей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2020 года

В рамках 27-го тура Примеры «Королевский клуб» на выезде неожиданно уступил «Бетису» (1:2).

Для мадридского клуба это поражение стало четвертым в семи последних матчах во всех турнирах.

До этого «галактикос» 6 февраля уступили «Реал Сосьедаду» в Кубке Испании, 22 февраля проиграли «Леванте» в Примере, затем 26 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на родном «Сантьяго Бернабеу» проиграли «Манчестер Сити» (1:2).

До игры против «Сосьедада» у «Реала» было всего два поражения в 32 матчах сезона (при 20 победах и 10 ничьих).

«Результат абсолютно справедлив. Мы действовали нестабильно: лишь хорошими отрезками, но этого недостаточно. Если мы хотим быть чемпионами, мы не можем упускать такие возможности», - заявил после поединка капитан «Реала» Серхио Рамос.

В свою очередь, наставник команды Зинедин Зидан отметил, что всю ответственность за поражение несет он, и поединок с «Бетисом» был для «сливочных» самым плохим в сезоне.

«Ни в первом тайме, ни во втором мы не преуспели. Много ошибок, много потерь. Но не нужно сходить с ума из-за этого. Но и радоваться мы не можем. Пока мы проводим хороший сезон. Есть хорошие моменты, есть плохие, но мы можем справиться с этим. Мы не заслуживали победы. Осталось одиннадцать матчей, и мы будем бороться за титул», - заявил Зидан.

«Реал» с 58-ю очками находится на втором месте в турнирной таблице Примеры, отставая от «Барселоны» на два балла. В следующем туре команда Зидана» примет «Эйбар».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» проиграл четыре из семи последних матчей», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.